MannschaftOrtTagUhrzeit
Frauen 1 Sportpark Goldäcker Montag 20:00 - 22:00 Uhr
Sporthalle P.M.Hahn-Gymnasium Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr
Frauen 2 Sportpark Goldäcker Montag 20:00 - 21:30 Uhr
Sporthalle P.M.Hahn-Gymnasium Mittwoch 19:30 - 21:00 Uhr
Frauen 3 Sporthalle P.M.Hahn-Gymnasium Montag 20:00 - 22:00 Uhr
Sportpark Goldäcker Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr
Männer 1 Sportpark Goldäcker Dienstag 20:00 - 22:00 Uhr
Sporthalle beim Sportzentrum Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr
Männer 2 Sportpark Goldäcker Dienstag 20:00 - 22:00 Uhr
Sporthalle beim Sportzentrum Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr
Männer 3 Sporthalle beim Sportzentrum Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr
Sportpark Goldäcker Freitag 19:30 - 21:00 Uhr
Männer Ü32 Imanuel-Kant-Sporthalle Freitag 20:00 - 22:00 Uhr
weibliche A-Jugend Sportpark Goldäcker Montag 18:30 - 20:00
Sportpark Goldäcker Montag 18:30 - 20:00
Sportpark Goldäcker Mittwoch 18:30 - 20:00
Sportpark Goldäcker Mittwoch 18:30 - 20:00
weibliche B-Jugend Sportpark Goldäcker Montag 17:00 - 18:30
Sportpark Goldäcker Montag 17:00 - 18:30
Sportpark Goldäcker Mittwoch 18:30 - 20:00
Sportpark Goldäcker Mittwoch 18:30 - 20:00
weibliche C-Jugend Sportpark Goldäcker Montag 17:00 - 18:30
Sportpark Goldäcker Montag 17:00 - 18:30
Sporthalle beim Sportzentrum Mittwoch 17:00 - 18:30
Sporthalle beim Sportzentrum Mittwoch 17:00 - 18:30
weibliche D-Jugend Sporthalle beim Sportzentrum Freitag 16:30 - 18:00
Sporthalle beim Sportzentrum Freitag 16:30 - 18:00
männliche A-Jugend Sporthalle P.M.Hahn-Gymnasium Montag 20:00 - 22:00
Sportpark Goldäcker Donnerstag 18:30 - 20:00
männliche B-Jugend Sportpark Goldäcker Donnerstag 18:30 - 20:00
männliche C-Jugend Sporthalle beim Sportzentrum Mittwoch 18:30 - 20:00
männliche C2-Jugend Sporthalle beim Sportzentrum Mittwoch 18:30 - 20:00
Sporthalle beim Sportzentrum Mittwoch 18:30 - 20:00
männliche D-Jugend Sportpark Goldäcker Mittwoch 17:00 - 18:30
Sportpark Goldäcker Mittwoch 17:00 - 18:30
Sportpark Goldäcker Freitag 17:30 - 19:00
Sportpark Goldäcker Freitag 17:30 - 19:00
männliche D2-Jugend Sportpark Goldäcker Mittwoch 17:00 - 18:30
Sportpark Goldäcker Mittwoch 17:00 - 18:30
E-Jugend Sporthalle beim Sportzentrum Freitag 15:00 - 16:30
E2-Jugend Sporthalle beim Sportzentrum Freitag 15:00 - 16:30
F-Jugend/Minis Sporthalle beim Sportzentrum Mittwoch 16:00 - 17:30
Torwart Zeppelinschule Montag 18:00 - 20:00
Zeppelinschule Montag 18:00 - 20:00

Laufzeit: 1.705064 Sekunden!

Für die Richtigkeit der Trainingszeiten kann keine Gewähr übernommen werden. Informieren sie sich bitte dafür auf der Homepage der Abteilung.
JSN Epic template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok